Большой оффлайн турнир-встреча!

Истории о точках и точкистах

Большой оффлайн турнир-встреча!

Сообщение DieHard » 09 апр 2013 16:59

Идея оффлайн турниров не нова, но, почему-то, в последнее время забыта. Я уверен, иногда некоторые игроки задумываются об этом, но так как одному или нескольким людям реализовать это трудно, идея остается на уровне мечты. И вот, после очередных "мечтаний", создаю эту тему :) Ведь если объединить усилия, можно добиться многого. Для начала, предлагаю обсудить на уровне форума необходимость такого предприятия - на скольких людей теоретически можно рассчитывать. Место проведения турнира(страна, город), время(было бы неплохо в следующем году, например, или может раньше-позднее?). Так как времени у нас много, надо все обдумать. Может есть те, кто имеет на это больше времени и инициативы чем другие, это приветствуется :) Может есть конкретные предложения, было бы неплохо. В общем для всех "может" тема и создана :) Всех приглашаю обсуждать, выдвигать предложения и верить, тогда, думаю, у нас получится создать грандиозное событие, которое запомнится его участникам на всю жизнь и принесет много позитивных эмоций! :)
DieHard
Рейтинговый игрок

Re: Большой оффлайн турнир-встреча!

Сообщение Romati » 09 апр 2013 17:03

Я процентов на 70-80 за. Время самое норм это либо это лето, либо следующее. Отличное время для путешествия
Romati

Сообщение Dolf » 09 апр 2013 19:58

фигасе планы! следующие лето! если планировать, максимум 4 мес.
Dolf
Рейтинговый игрок

Сообщение Dolf » 09 апр 2013 20:02

Кто готов хоть по минимум организовать или частично: приезд, встреча участников, место игры, техника(компы/листочки), судейство, фото/видео, призы, общение после, ночлег? - скажите Я!)
Dolf
Рейтинговый игрок

Сообщение Dolf » 09 апр 2013 20:04

Кстати,Юрык, ты этим всем бы и мог заняться;)
Dolf
Рейтинговый игрок

Сообщение Romati » 09 апр 2013 22:23

Листочки и ручки вроде не большая проблема) Как вариант приезжие могут снять квартиру для ночлега, и в ней же и провести турнир
Romati

Сообщение BearLogo » 09 апр 2013 23:25

сомневаюсь в реальности данной затеи....не думаю, что много народа согласится приехать в другой город, еще сложнее будет состыковаться по времени...
BearLogo
Рейтинговый игрок

Сообщение Oxin » 10 апр 2013 10:13

Ну Ветаске же удавалось раньше проводить оффлайн-турниры, на которых были вроде не только местные жители. Значит вполне реально .)
Oxin

Сообщение vn91 » 10 апр 2013 16:45

Да мы даже в Москве вон сообразили на восьмерых -- и норм :)

По теме -- поддерживаю!!
Единственное, думаю, мож лучше попробовать собраться в каком-нибудь курортном городке? Я и в Москву с удовольствием позову -- но водить по красивым местам в Москве, например, не умею.. Как и вообще по красивым местам города. А вот в Крыму поплавать после турнира -- самое оно :)
Так что, я весьма заинтересован чтобы выделить недельку и отдохнуть в Крыму, где-нить в процессе этого устроив баттл.:)
vn91
Рейтинговый игрок

Сообщение Oxin » 10 апр 2013 18:30

Только вот в Крыму сейчас, наверное, некому участвовать в организации такого события...
Oxin

Сообщение vn91 » 10 апр 2013 19:38

Конкретно сейчас погода не очень распологает, но в целом -- почему бы и нет? То есть, приедет кто-нибудь пораньше, например, и желающий побыть в Крыму недельку-другую. Например, я. Снимет квартиру временно. И в ней и проведём турнир.
vn91
Рейтинговый игрок

Сообщение Oxin » 10 апр 2013 22:55

Ну просто было бы логичнее и проще, если бы турнир проводился в городе орга(соорга), чтобы как минимум он там более-менее все знал и не мог потеряться..)
Oxin

Сообщение DieHard » 11 апр 2013 18:07

Можно и в курортном, главное так спланировать чтобы побольше людей смогли приехать, на следующее лето, например(просто у меня в это лето вряд ли получится аж до Крыма добраться :) ) - подготовить дату и дать возможность людям подогнать себя :) а там понемногу будем добавлять детали. Главное объединить усилия и не сдаться раньше времени.
Dolf писал(а):Кстати,Юрык, ты этим всем бы и мог заняться;)
я бы мог заняться, но мои возможности сейчас ограничены малость, самому мне ничего не создать..
DieHard
Рейтинговый игрок

Сообщение vn91 » 12 апр 2013 19:18

DieHard писал(а):просто у меня в это лето вряд ли получится аж до Крыма добраться

Почему?
vn91
Рейтинговый игрок

Сообщение DieHard » 12 апр 2013 21:38

vn91 писал(а):Почему?

Ну причины субъективные, хотя до конца лета ситуация может и поменяться, я так, навскидку сказал, исходя из нынешней ситуации.
DieHard
Рейтинговый игрок

Вернуться в Точки и жизнь